Купля-продажа элитной недвижимости в Москве

Компания OfficeHunter открывает новое направление деятельности: купля-продажа элитной недвижимости в Москве. На сегодняшний день сегмент премиальной недвижимости столицы представлен как в старинных особняках, так и в современных жилых комплексах, возведенных в районах с благоприятной экологией, развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.

В основном новое направление деятельности компании сосредоточено на столичных районах ЦАО, ЮЗАО и Москва-Сити, что дает потенциальным покупателям возможность выбрать тип жилья и микрорайон, но требует более внушительного бюджета. Тем же, кто планирует купить апартаменты в Москве недорого, стоит обратить внимание на Крылатское, Кунцево (ту часть района, которая находится внутри МКАД) и Раменки – районы с качественным жилым фондом, множеством зеленых зон и отличной транспортной инфраструктурой.

Если вы хотите купить апартаменты в Москве рядом с метро, обратите внимание на центральные районы столицы вокруг улиц Остоженка и Якиманка, а также на объекты внутри Садового кольца. Кроме того, новый, но быстро развивающийся район Москва-Сити предлагает возможность приобрести эксклюзивные пентхаусы, престижные апартаменты, равно как и коммерческую недвижимость – все объекты будут отличаться не только премиальным качеством, но и отличной транспортной доступностью.

Квартиры и апартаменты, пентхаусы и таунхаусы, лофты и мансарды, особняки и коттеджи – сегмент премиальной недвижимости российской столицы представлен широким спектром объектов. Наибольший спрос среди покупателей традиционно приходится на центральный округ столицы, поскольку именно здесь представлено больше всего элитной недвижимости (только на район Замоскворечье приходится более 10% элитных новостроек столицы, а в Таганском районе сконцентрировано около 15% премиальной «вторички»). Так, апартаменты в ЦАО Москвы можно купить в новых и действующих жилых комплексах районов Хамовники, Таганский, Пресненский, Басманный и др.

Тот, кто не желает тратить время, силы и средства на ремонт, может купить апартаменты с отделкой в Москве – такие объекты доступны не только на вторичном рынке, но и в большинстве столичных новостроек. Более того, застройщики, понимая высокий уровень требований к современному жилью, оснащают жилые комплексы подземным паркингом, крытым бассейном, консьерж-сервисом, бесшумными скоростными лифтами, а некоторые комплексы и вовсе могут похвастаться встроенными галереями, ведущими в соседний торговый центр , чтобы собственникам квартир даже не приходилось выходить на улицу.

Старинные особняки или ультрасовременные небоскребы – не единственные места, где есть элитная недвижимость в Москве; новостройки, например, в районе Останкинский или Донской также часто попадают в премиальный сегмент. Эти локации в целом отличается статусностью (конечно, за исключением районов, традиционно удерживающих пальму первенства в рейтинге элитных).

На данный момент наиболее престижными направлениями Москвы, помимо ЦАО, Рублево-Успенского и Новорижского шоссе, считаются Сколковское, Киевское, Ильинское, Калужское и Дмитровское направления. Но, несмотря на бурный рост и периодическое смещение границ, самой уютной и комфортной для жизни частью Москвы остается ее центр, «сердце» столицы со старинными особняками, парками и скверами, площадями и проспектами, музеями и соборами. Именно историческую часть Москвы власти охраняют особо тщательно, чтобы она не утратила своей привлекательности и аутентичности.

Именно в центре Москвы находятся одни из самых впечатляющих объектов элитной недвижимости, среди которых наиболее привлекательными считаются пентхаусы с панорамными видами. Такие, например, можно встретить на Тверской улице, на Арбате или в районе Воробьевых гор. Фантастические объекты привлекают состоятельных предпринимателей, звезд шоу-бизнеса и высокопоставленных госслужащих благодаря полной конфиденциальности, которую можно получить, проживая в клубном доме или элитном поселке. Последние, к слову, считаются отличной альтернативой объектам в старых границах Москвы (Барвиха, Новорижское и Рублево-Успенское шоссе). Неудивительно, что многие VIP-персоны, желающие купить апартаменты в Москве, предпочитают обосноваться именно в этих районах.

Преимущества покупки элитной недвижимости в Москве
- транспортная доступность;
- развитая инфраструктура;
- элитная недвижимость в Москве привлекательна с инвестиционной точки зрения;
- повышенный класс комфорта: просторные и светлые помещения, привлекательный вид из окон, наличие паркинга, бассейна, тренажерного зала, которыми могут пользоваться только жильцы дома;
- наконец, купить элитную недвижимость в Москве, значит обозначить свой статус, доказать всему миру свою состоятельность!


О компании

Поиск подходящего жилья – сложный процесс, но вне зависимости от того, какой объект вы ищете, специалисты компании OfficeHunter готовы предоставить вам все ресурсы для максимального облегчения поисков. Выбор подходящего объекта, помощь в оформлении ипотечного кредита, ознакомление со схемой купли-продажи и полное сопровождение сделки – вот основные услуги, которые можно переложить на плечи сотрудников OfficeHunter.

Элитная недвижимость в Москве, цены на которую исчисляются десятками, а то и сотнями миллионов рублей, – сфера сложная и таящая в себе множество «подводных камней». Риск ошибки велик и в конечном итоге может обойтись очень дорого. Именно поэтому, планируя купить апартаменты в Москве, стоит заручиться поддержкой профессионалов, которые применят знания рынка на ваше благо и для вашей пользы.