Бизнес-парк GREENWOOD будет полностью достроен через 2-3 года

26 Сентября 2017
По сообщениям подмосковной администрации, бизнес-парк GREENWOOD, вторая очередь которого сейчас возводится неподалеку от Красногорска, будет полностью достроен и сдан в эксплуатацию в течение ближайших двух-трех лет. Всего бизнес-парк соберет на своей территории 15 зданий, в которых только под офисы будет выделено более 130 000 квадратных метров.
Реализация первой очереди строительства, которая завершилась в 2011 году, обошлась инвестору, китайской инвестиционной компании «Чэнтун», в 21 млрд рублей. Во вторую очередь планируется инвестировать чуть более 9 млрд рублей.
В данный момент постройки второй очереди только проектируются, после чего последует согласование и экспертиза проекта и непосредственный процесс строительства.
Территория бизнес-парка, занимающая 20 гектаров, удобно расположена на равном удалении от международного аэропорта «Шереметьево» и центра Москвы – в обе стороны можно добраться за 15-20 минут. Благодаря развитой инфраструктуре, состоящей из гостиницы, образовательных учреждений, автомойки и общепитов, магазинов и салонов красоты, турагентства и типографии, фитнес-центра и аптек бизнес-парк «Гринвуд» можно считать полноценным городом в городе.
На сегодняшний день к аренде доступны офисы различной планировки и метража в шести строениях бизнес-парка, а оставить свой автомобиль можно на оборудованной парковке, рассчитанной на 2800 машиномест.