В «Крокус Сити» откроется коворкинг

16 Июля 2018

В сентябре 2018 года компания Meeting Point планируется открыть коворкинг в торгово-развлекательном комплексе «VEGAS Крокус Сити». Согласно планам компании, премиальные помещения для коворкинга разместятся на пятом этаже комплекса и займут больше полутора тысяч квадратных метров. Здесь будут компактные мини-офисы (до 20 квадратных метров), конференц-зал (вместимостью до 150 человек), помещения для переговоров, командные офисы (площадью до 350 «квадратов»), а также индивидуальные рабочие места. 

 

Оплачивая доступ к коворкингу, арендатор получает полностью оборудованное рабочее место со всей офисной техникой, доступом к бару с минеральной водой, чаем и кофе, предоплаченный беспроводной интернет, а также возможность пользоваться сейфом и получить поддержку IT-специалиста. Кроме всего, арендаторы рабочих мест в коворкинге могут пользоваться душевым комплексом и бизнес-гостиной.

 

Основатель и управляющая компании Meeting Point прогнозирует, что годовой оборот по аренде мест в «Крокус Сити» приблизится к 100 миллионам рублей, а основными посетителями станут индивидуальные предприниматели и бизнесмены, работающие в соседних районах. 

 

Стоит отметить, что коворкинг в «Крокус Сити» станет третьим подобным проектом компании: у Meeting Point уже есть бизнес-пространства в деловом комплексе «Москва» и в бизнес-центре «Белые сады». Одной из основных задач руководство Meeting Point ставит предоставление помещений для деловых встреч в престижных локациях Москвы, в шаговой доступности от метро и транспортных магистралей столицы, а также предоставление услуг сопутствующего персонала (секретарей, переводчиков, ассистентов, консьержа, IT-специалистов и т.д.).