Бизнес-центр «Декарт» сменил управляющую компанию

13 Сентября 2018
19-этажный деловой комплекс на проспекте Андропова «Декарт» выбрал новую управляющую компанию. Теперь содержать, обслуживать, поддерживать и производить ремонтные работы будет Prime Service. Стоит уточнить, что портфель объектов, находящихся под управлением Prime Service, насчитывает 13 единиц, причем не только коммерческого, но и жилого профиля.

Сам бизнес-центр, общей арендопригодной площадью более 26 000 квадратных метров, является частью  инновационного парка Nagatino i-Land, который, в свою очередь, занимает земельный участок площадью 32 гектара и суммарно предлагает около миллиона офисных «квадратов».

К очевидным преимуществам бизнес-центра можно отнести развитую инфраструктуру бизнес-парка, куда включаются не только зоны отдыха, паркинг и пространства для проведения масштабных мероприятий (конференций, семинаров, встреч), но и наличие собственной станции метро («Технопарк»). Это, наряду с транспортной доступностью, делает парк Nagatino i-Land в целом и бизнес-центр «Декарт» в частности, интересным в глазах потенциальных арендаторов. На сегодняшний день в Nagatino i-Land зарегистрировано более четырех десятков резидентов, при этом на «Декарт» приходятся такие ключевые арендаторы, как представительство девелопера «Лидер Инвест», а также ряд подразделений мобильного оператора «МТС».

Учитывая тот факт, что БЦ «Декарт» находится в пяти минутах езды от ТТК и всего в 8 км от Кремля, собственник с помощью новой управляющей компании надеется максимально  увеличить заполняемость бизнес-центра.