«Дочка» компании ZEISS Group арендовала офис в БЦ «Серебряный город»

10 Сентября 2018
Компания ОПТЭК, специализирующаяся на разработке и предоставлении комплексных решений для областей науки, промышленности и здравоохранения и входящая в группу ZEISS Group, приняла решение об аренде более 2000 квадратных метров в московском бизнес-центре Silver City. Непосредственно сам переезд намечен на конец лета нынешнего года.

Компания O1 Properties, которая владеет и управляет деловым комплексом, предложила новому арендатору гибкое решение, расположив шоу-рум на первом этаже и непосредственно сам офис – на четвертом. Это, по мнению собственников, позволит снизить поток посетителей в основном офисе и, в то же время, увеличит уровень комфорта сотрудников, занятых на стационарных рабочих местах.

Здание Silver City располагает офисными площадями класса А суммарным метражом около 42 000 квадратных метров. Премиальная локация на Садовом кольце позволяет привлечь внимание потенциальных арендаторов, которые ищут офис в центре города, с хорошей транспортной доступностью и с адекватной арендной ставкой.

Уникальной особенностью бизнес-центра является неповторимый архитектурный облик, сочетающий использование панорамных стеклянных окон и ярких огненно-оранжевых облицовочных панелей – все это выделяет БЦ «Серебрянный город» на фоне городского ландшафта, делая его архитектурной доминантой района.

На сегодняшний день ключевыми арендаторами в Silver City считаются зарубежное представительство госкорпорации «Русатом», страховой холдинг ERGO, автокредитор Toyota Bank, страховщик Marsh Insurance и ряд других компаний, занимающих более скромные площади.

За развитость инфраструктуры в районе бизнес-центра отвечают общепиты (кафе, рестораны и кофейни), салон красоты, фитнес-центр, магазины и предприятия бытовых услуг (химчистка, автомойка и т.д.). Наличие собственной парковки на 400 машиномест также повышает «весомость» и престиж бизнес-центра в глазах потенциальных арендаторов и клиентов размещающихся здесь компаний.