LevelGroup инициирует стройку универсального делового центра в районе Обручевский

1 Апреля 2024
      Район Обручевский в Москве станет местом для запуска амбициозного проекта от компании LevelGroup, направленного на обогащение местной деловой инфраструктуры. В рамках городской инициативы по стимуляции трудоустройства планируется строительство нового офисного здания площадью 38 100 квадратных метров. По окончании процесса строительства, который намечен на август 2026 года, деловой комплекс даст свыше 1500 рабочих мест. Это должно оказать существенное влияние на экономическое благополучие района.

    Владимир Ефимов, занимающий должность заместителя мэра по экономике и земельным вопросам, выразил поддержку проекту, указав на его стратегическое значение для Обручевского района. Расположение комплекса на улице Академика Семенихина превратит его в ключевой деловой узел, где будут доступны офисные пространства, зоны для шопинга и развлечений, а также кафе и спортзалы.

    Компания LevelGroup, зарекомендовавшая себя одним из ведущих девелоперов в Москве, заслужила признание благодаря качеству своих проектов и надежности ведения дел. Она активно реализует строительные проекты по всей Москве и области, выделяясь быстрым темпом работ и вниманием к каждой детали.

    Цель программы создания новых рабочих мест, которая лежит в основе данного проекта, заключается в гармоничном развитии районов столицы через повышение уровня жизни граждан и создание новых мест труда. Владислав Овчинский, чиновник правительства Москвы и руководитель департамента по инвестициям и промышленности, отметил, что в рамках этой программы уже заключено свыше 70 договоров на строительство объектов, важных с социальной и экономической точки зрения. Суммарно городская программа создаст приблизительно 120 000 рабочих мест.

    Новый деловой центр от LevelGroup в Обручевском районе станет привлекательным предложением для бизнес-сообщества, ищущего возможности для аренды офисов в Москве. Проект обещает укрепить деловую атмосферу района и предоставить предприятиям современные условия для роста и процветания.