PIONEER анонсирует старт продаж нового объема офисных помещений в бизнес-парке OSTANKINO

8 Марта 2024
      В самом сердце Бутырского района Москвы, всего в минуте ходьбы от метро «Бутырская», открывается новая страница в истории офисной недвижимости столицы.

      OSTANKINO BUSINESS PARK, уже зарекомендовавший себя как престижное место для ведения бизнеса, объявляет о старте продаж офисных помещений в своем первом корпусе. Это двенадцатиэтажное здание общей площадью 22 600 квадратных метров предлагает 17 500 квадратных метров офисных площадей, спроектированных с учетом последних трендов и потребностей бизнеса.

      Этот проект, разработанный архитекторами из UNK project, лауреатами множества российских и международных премий, отличается ярким и современным архитектурным обликом, который максимально использует видовые характеристики бизнес-парка.

       Современный бизнес-парк, чье строительство началось летом прошлого года и завершится в третьем квартале 2025 года, предлагает офисы со второго по седьмой этаж. Покупателям доступно более пятидесяти лотов различного метража — от 70 до 6500 квадратных метров, с ценами, начинающимися от 20 миллионов рублей. Каждое офисное помещение отличается эргономичной планировкой, высотой потолков почти в четыре метра и панорамными окнами, обеспечивающими максимальный комфорт и продуктивность работы.

       Концепция бизнес-парка OSTANKINO направлена на создание идеального пространства для ведения и развития бизнеса. Проект предусматривает привлечение ведущих компаний, лидеров разных индустрий и операторов сферы услуг, обеспечивая тем самым комфорт и удобство как для сотрудников делового центра, так и для его гостей. Благодаря продуманной инфраструктуре, бизнес-парк станет постоянным центром притяжения и активной жизни.

       Для тех, кто ищет возможность арендовать офис в Москве, OSTANKINO BUSINESS PARK предлагает уникальную возможность выбрать идеальное пространство для своего бизнеса. На первых этажах здания также разместятся стрит-ритейл помещения общей площадью 1300 квадратных метров, добавляя коммерческую привлекательность комплексу.

       В дополнение к уже анонсированным продажам офисных помещений в первом корпусе, стоит отметить, что весь комплекс предлагает широкий спектр возможностей для бизнеса различного масштаба. С учетом стратегического расположения, высококачественной архитектуры и продуманной концепции, бизнес-парк Останкино обещает стать новым символом деловой активности и успеха.

       В бизнес-центре OSTANKINO уже обосновались крупные компании, такие как IT-холдинг «Астра» и производитель детской одежды Gulliver, подтверждая статус комплекса как места концентрации представителей успешного бизнеса. С более чем 70% уже реализованных площадей, этот проект является ярким примером доверия и интереса к офисам Москвы со стороны ведущих игроков рынка.

       Выбор офиса в деловом комплексе Останкино — это не просто инвестиция в коммерческую недвижимость, а вложение в будущее вашего бизнеса, где каждая деталь спроектирована для поддержки и развития деятельности в динамичной и вдохновляющей среде.

       Выбирая Бизнес-парк "Останкино Business Park" , вы выбираете не просто офис, а место силы для своего бизнеса, где каждая деталь продумана и нацелена на достижение новых высот. Это ваш шанс стать частью сообщества лидеров, которые формируют будущее бизнес-пространства столицы.