Площадь столичного бизнес-центра Wall Street увеличат почти на 1000 «квадратов»

17 Августа 2018
По словам главного архитектора Москвы, метраж делового комплекса Wall Street, расположенного на Садовом кольце в Замоскворечье, вырастет с 31 100 до 32 000 квадратных метров.

Увеличение площади действующего бизнес-центра планируют провести за счет надстройки мансардного этажа и расширения первого этажа. Второй корпус получил два дополнительных этажа, которые, тем не менее, не изменят общей концепции и объема здания.

На сегодняшний день офисы в бизнес-центре Wall Street относятся к классу А и сдаются арендаторам в нарезке от 120 «квадратов». В зависимости от пожеланий и бюджета, арендаторы могут выбрать между офисами, готовыми ко въезду, и рабочими помещениями под индивидуальную отделку. Офисные блоки могут иметь кабинетную систему, а также открытую или смешанную планировку.

Якорными арендаторами в БЦ Wall Street на данный момент являются представительства таких компаний как Turkish Airlines, фармацевтические компании Мerck и Teva, а также отечественный сельскохозяйственный и продовольственный ритейлер «Русагро».

Помимо рабочих помещений инфраструктура бизнес-центра «разбавлена» магазинами и торговыми галереями, кафе и ресторанами, салоном красоты и фитнес-центром, а также банкоматами и предприятиями бытовых услуг.