С октября 2018 г. компания Kimberly-Clark будет базироваться в БЦ «Кругозор»

27 Июля 2018

Российское представительство одного из крупнейших производителей средств для здравоохранения и гигиены, компания Kimberly-Clark, планирует в октябре 2018 года переехать в бизнес-центр «Кругозор» на юго-западе столицы. 

 

Согласно данным застройщика, которым выступила инвесткомпания O1 Properties, между двумя сторонами был подписан договор долгосрочной аренды офисных помещений общей площадью 1865 квадратных метров. 

 

Ключевыми арендаторами, помимо Kimberly-Clark, в деловом комплексе выступают представительства автомобильных концернов Volkswagen Group, Scania и Mitsubishi Motors, финансовый гигант Citibank и его страховой партнер CIV Life, а также американский производитель спортивной одежды и обуви Nike. 

 

 

На сегодняшний день бизнес-центр «Кругозор» можно считать одним из самых удачных примеров редевелопмента. Дело в том, что здание современного делового комплекса вплоть до 2006 года было фабрикой по производству игрушек. Теперь на огороженном и охраняемом земельном участке возвышаются две постройки разной этажности с офисами класса А, общей арендопригодной площадью почти 51 000 квадратных метров. 

 

Все внутренние помещения отделаны в едином стиле хай-тек с использованием мрамора, гранита, дерева, стекла и металла, что делает пребывание здесь приятным не только для клиентов и партнеров, но и для самих работников. 

 

Помимо развитой инфраструктуры с множеством кафе, ресторанов, с отделением банка и предприятиями бытовых услуг, БЦ «Кругозор» отличает удобное географическое положение: до ближайшей станции метро – всего 10 минут пешком, а равное удаление от МКАД и ТТК обеспечивает удобство транспортной логистики.