Страховая компания «Согласие» арендовала два этажа в деловом комплексе в центре Москвы

20 Августа 2018
Российский страховой гигант «СК Согласие» переезжает в новый офис в центре Москвы. Это стало возможным в результате аренды двух этажей в восьмиэтажном здании «Чайка Плаза 4». В ближайшие три года страховщик будет занимать1700 квадратных метров из более 6000 арендопригодных «квадратов».

Бизнес-центр «Чайка Плаза 4» – один из десяти одноименных деловых комплексов, принадлежащих структурам семьи Гуцериевых. Данный центр был возведен неподалеку от станции московского метрополитена «Проспект Мира» в 1999 году и по сей день соответствует стандартам офисов класса А.

Само здание в форме правильного куба построено из монолитного железобетона, а фасад облицован монолитными керамогранитными панелями и стеклом. Весь верхний этаж визуально представляет собой прослойку панорамных окон, что позволяет арендаторам любоваться видом на центр Москвы.

Транспортная доступность – один из основных бонусов, привлекающих арендаторов в комплекс «Чайка Плаза 4». Пять минут ходьбы до ближайшей станции метро, близость к крупным транспортным магистралям (Олимпийский проспект и улица Гиляровского), а также к историческому центру Москвы делают БЦ «Чайка Плаза 4» привлекательным в глазах потенциальных инвесторов и арендаторов.

Развитость инфраструктуры не ограничивается транспортной доступностью: в районе бизнес-центра в изобилии представлены торговые помещения, банкоматы различных банков, а также предприятия общественного питания.