В ближайшие 7 лет ING Bank продолжит работать в БЦ «Амбер плаза»

1 Декабря 2018
Российское подразделение транснациональной группы ING Group продолжит арендовать офисные помещения в столичном бизнес-центре «Амбер плаза», расположенном на Краснопролетарской улице.

Шестиэтажный комплекс общей площадью 13 000 квадратных метров был возведен в Тверском районе столицы в 2005 году и банк ING Bank стал одним из первых арендаторов. С тех пор договор аренды продлевался четырежды, и нынешний контракт предполагает базирование в деловом комплексе вплоть до 2025 года. Таким образом, международная финансовая структура останется верна выбранному бизнес-центру на протяжении 20 лет и это несмотря на новую волну антироссийских санкций, которые поочередно подталкивают иностранных игроков покидать российский рынок.

В противовес общим настроениям, ING Bank продолжает наращивать и укреплять свое присутствие в России, в этот раз заключив договор аренды на 7 лет, что нельзя назвать стандартным сроком, поскольку большая часть контрактов заключается на 3-5 лет.

По обоюдному мнению представителей банка ING Bank и собственников бизнес-центра, столь стабильное сотрудничество демонстрирует удовлетворенность обеих сторон условиями заключенных договоров и в целом служит доказательством хороших взаимоотношений.

БЦ «Амбер плаза» с офисами класс А принадлежит компании Litnium Investments Limited, зарегистрированной на Британских Виргинских островах, которая, в свою очередь, входит в гонконгскую группу Morningside Group.

Помимо офисных помещений в деловом комплексе имеется просторный банкетный зал для проведения различных мероприятий, ресторан, кафе и подземный паркинг. Наряду с ING Bank здесь арендуют помещения IT-компания «Amdocs» и лизинговая компания «БОТ Лизинг».