В районе Покровское-Стрешнево появится новый бизнес-парк

24 Сентября 2018
Через три года, а именно к середине 2021 г., столичный район Покровское-Стрешнево пополнится новым бизнес-парком, в котором разместятся 13 зданий, общей площадью более 260 000 квадратных метров.

Согласно проекту, который недавно был одобрен столичными чиновниками, помимо бизнес-центров с офисными помещениями в парке разместятся магазины и торговые галереи, заведения общественного питания и выставочный зал, спортзал и бассейн.

Имея богатое историческое прошлое, с дворянскими усадьбами, вотчинным храмом, прилегающими парками и постройками в псевдорусском стиле, проектируемая зона должна привлечь много внимания потенциальных арендаторов. Хорошая транспортная доступность по Волоколамскому шоссе откроет ряд перспектив как застройщику, так и тем компаниям, которые в будущем решат арендовать офисы в бизнес-парке.

Кроме всего, для удобства сотрудников и гостей делового кластера проект предусматривает подземную парковку, которая будет пролегать подо всеми корпусами бизнес-парка, и сможет вместить более 2000 автомобилей.