Обзор офисов в черте ЗАО

Западный административный округ (ЗАО) – экологически чистый и престижный район Москвы, в котором приятно не только проживать, но и работать. В 13 районах, входящих в ЗАО, расположено множество деловых центров и офисных зданий, в которых можно купить или взять в аренду не только офисные помещения, но и парковочные места. Вот только некоторые из достойных вариантов.

Офисы в черте ЗАО

Бизнес-центр Кутузов Тауэр – 20-этажный деловой комплекс, расположенный в Кунцевском районе Москвы. Внутренняя отделка помещений выполнена по индивидуальному дизайн-проекту с использованием строительных материалов высочайшего качества. Деловой комплекс расположен у транспортной развязки Кутузовского проспекта, Рублевского, Аминьевского и Можайского шоссе. До ближайшей станции метро «Кунцевская» пешком можно добраться за 5 минут. К услугам сотрудников и гостей бизнес-центра предоставлена гостевая и подземная 6-уровневая парковка. Основными арендаторами офисных помещений в БЦ «Кутузов Тауэр» являются представительства компаний Coca Cola, Comverse и фармацевтическая корпорация Egis. Ориентировочная арендная ставка составит от 18 000 рублей за кв.м/год.

Бизнес-центр Крылатские холмы расположен в ЗАО в районе Крылатское. В комплекс инженерных систем включены приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, бесшумные скоростные лифты, оптоволоконная телекоммуникация, видеомониторинг и круглосуточная охрана. Бизнес-центр также располагает вместительной парковкой. Основные транспортные артерии – Звенигородское и Рублевское шоссе, станция метро «Крылатское». Основные арендаторы – представительства Microsoft, Colgate-Palmolive, Raiffeisen Bank, Johnson&Johnson. Арендная ставка составит примерно от 26 500 рублей за кв.м/год.

В районе Дорогомилово расположен Бизнес-центр Европа Билдинг. Здание делового комплекса состоит из 14 этажей общей площадью более 13 000 кв. м. Современное здание бизнес-центра построено в соответствии с высокими строительными стандартами. Температурный режим в здании поддерживается и регулируется системой климат-контроля. В комплексе введена пропускная система, видеонаблюдение осуществляется на круглосуточной основе. В непосредственной близости к бизнес-центру находится муниципальная парковка, где можно арендовать машиноместо. Добраться до бизнес-центра можно с Кутузовского проспекта и Большой Дорогомиловской улицы или на метро – ближайшая станция «Киевская». Аренда одного квадратного метра здесь составит от 23 500 рублей в год.

Офисы рядом с Москва-Сити

Башня 2000 - часть делового района «Москва-Сити». Ультрасовременное здание, построенное в 2001 г., также расположено в районе Дорогомилово. Постройка из 34 этажей занимает общую площадь более 60 000 кв. м. Мост «Багратион», соединяющий берега Москвы-реки, ведет из «Башни 2000» в деловой центр «Москва-Сити». Помимо офисных помещений, оборудованных в соответствии со стандартами класса А, здание располагает подземным паркингом, рестораном, фитнес-центром, боулингом, салоном красоты, отделением банка, платежными терминалами и торговой зоной. Якорный арендатор - «Стройгазконсалтинг», президенту которого принадлежит половина офисных помещений бизнес-центра. Ориентировочная арендная ставка - от 33 000 рублей за кв.м/год.

Бизнес-центр Легион-3 - уникальное архитектурное сооружение с очертаниями морского лайнера. Здание общей площадью более 90 000 кв. м занимают торговые и офисные площади. Под парковку здесь выделена целая зона. Все офисы соответствуют категории класса А. Можно арендовать как помещения с дизайнерским ремонтом, готовое к въезду, так и под чистовую отделку. Стоимость аренды офиса здесь начинается от 25 000 рублей за кв.м/год.