В Новой Москве завершили строительство делового квартала «Неополис»

31 Января 2018
В границах Новой Москвы завершилось строительство и было получено разрешение на ввод в эксплуатацию делового квартала Neopolis, возведение которого велось в течение последних шести лет. Квартал формируют шесть зданий, четыре из которых заняты офисами и административными помещениями, а два оставшихся отданы под паркинг, вместимостью более 1300 машиномест. Суммарно все постройки занимают около 110 000 квадратных метров площади.

Девятиэтажные деловые комплексы с высокими потолками, грамотной планировкой и высококлассной системой безопасности заполнены «нарезкой» с офисами класса А.

Строительство комплекса началось в 2011 году в районе деревни Румянцево, и уже в середине 2012 года стало одним из якорных деловых комплексов новых присоединенных территорий. Силы и средства, вложенные в развитие района, позволили повысить инвестиционную привлекательность объектов, возводимых в Новой Москве. На сегодняшний день ближайшей станцией метро (900 м) считается «Саларьево» - некоторая оторванность от города компенсируется развитой инфраструктурой, благоприятной экологической обстановкой и адекватным соотношением цены и качества рабочих площадей. Предполагается, что планы чиновников по снижению ежедневной трудовой миграции приведут к уходу многих компаний из исторического центра Москвы, переместив офисы на периферию столицы. В этом случае основными аспектами привлекательности бизнес-центров выступят транспортная доступность и арендные ставки на офисные площади.

На территории построенного делового комплекса есть пункты общественного питания, спортивные площадки, фитнес-центр с бассейном, игровые площадки для детей, выставочный и конференц-зал, аптека, банкоматы, предприятия бытовых услуг – все, чтобы комфортно трудиться и эффективно проводить свободное время.